Silbermünzen des Kaiserreiches
Bayern
Ludwig III. 1913-1918
5 Mark 1914 D. J. 53.
feine Patina, winzige Randunebenheiten, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 132 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |