Silbermünzen des Kaiserreiches
Baden
Friedrich II. 1907-1918
5 Mark 1913 G. J. 40.
Prachtexemplar mit feiner Patina, Polierte Platte-minimal berieben
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |