Auction 24 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 24 - Part 2

German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Tu, 06.12.2016, from 10:00 AM CET

Silbermünzen des Kaiserreiches
Baden
Friedrich II. 1907-1918
5 Mark 1913 G. J. 40.
Prachtexemplar mit feiner Patina, Polierte Platte-minimal berieben

Starting price 450 EUR
Estimate 500 EUR