Silbermünzen des Kaiserreiches
Baden
Friedrich I. 1852-1907
Lot (2 Stücke): 2 Mark 1907. Auf seinen Tod. Dazu: Friedrich II., 3 Mark 1911. J. 36, 39.
feine Patina, Stempelglanz bzw. sehr schön-vorzüglich
Price realized | 70 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |