Silbermünzen des Kaiserreiches
Baden
Friedrich I. 1852-1907
Lot (2 Stücke). 2 und 5 Mark 1906. Goldene Hochzeit. J. 34, 35.
feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz, fast Stempelglanz
Price realized | 160 EUR |
Starting price | 112 EUR |
Estimate | 125 EUR |