Silbermünzen des Kaiserreiches
Anhalt
Friedrich II. 1904-1918
3 Mark 1914 A. Silberhochzeit. J. 24.
feine Patina, gutes vorzüglich
Price realized | 56 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |