Lots altdeutscher Münzen und Medaillen
Altdeutschland
9 Stücke: SCHWALBACHTALER. BAYERN , Madonnentaler 1869 und o.J.; FRANKFURT , Vereinstaler 1860; PREUSSEN , Krönungstaler 1861 und Siegestaler 1871; SACHSEN , Vereinstaler 1859 und 1870 sowie WÜRTTEMBERG , Vereinstaler 1859 und Siegestaler 1871.
sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Price realized | 320 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |