Lots altdeutscher Münzen und Medaillen
Altdeutschland
Über 150 Stücke: Kleinmünzen in Silber, Billon und Kupfer aus dem Zeitraum 16.-19. Jh.
gering erhalten, schön, schön-sehr schön, sehr schön
Price realized | 350 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |