Thematische Medaillen
Medaillen von Karl Goetz
Silbermedaille 1912. Auf den 52. Geburtstag von Guido von Volckamer-Kirchensittenbach. Dessen Brustbild nach rechts / Behelmtes Patrizierwappen mit reicher Helmzier. Kien. 119. Slg. Böttcher 5367, Erl. 814. 35 mm, 21,72 g
sehr selten, feine Patina, Stempelglanz
Price realized | 1'100 EUR |
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |