Thematische Medaillen
Medaillen und Plaketten auf Albrecht Dürer
Medaillen und Plaketten auf seinen 400. Todestag 1928
Kleine Kupfermedaille o.J. (1928) von L.Chr. Lauer. Brustbild nach rechts / Perlkreis um leeres Feld. Mende -, Slg. Erl. -, Fischer 1696.2. 20,5 mm
vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 26 EUR |
Starting price | 22 EUR |
Estimate | 25 EUR |