Auction 24 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 24 - Part 2

German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Tu, 06.12.2016, from 10:00 AM CET

Thematische Medaillen
Medaillen und Plaketten auf Albrecht Dürer
Medaillen und Plaketten auf seinen 400. Todestag 1928
Kleine Kupfermedaille o.J. (1928) von L.Chr. Lauer. Brustbild nach rechts / Perlkreis um leeres Feld. Mende -, Slg. Erl. -, Fischer 1696.2. 20,5 mm
vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 26 EUR
Starting price 22 EUR
Estimate 25 EUR