Thematische Medaillen
Verbandsschießen Vereinigter Zimmerschützen Pforzheim & Umgebung
Sammlung von 4 tragbaren, mattierten Silbermedaillen aus den Jahren 1925-1928 (Schrift/Bogenschütze; Schrift/Armbrustschütze; Turm auf der Wilhelmshöhe/Gewehrschütze; Schrift/Gewehrschütze). 33-34,2 mm
seltenes Set, zaponiert, mit den Originalösen, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Price realized | 190 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |