Thematische Medaillen
Schwarzwald-Gau-Verbandsschießen
4. Schwarzwaldgau-Verbandsschießen zu Vöhrenbach 1899. Gravierter, silberner Siegerpokal (800 gepunzt, innen vergoldet) in neubarocker Form. Höhe: 17,5 cm, Gewicht: 133,92 g
vorzüglich
Starting price | 315 EUR |
Estimate | 350 EUR |