Auction 24 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 24 - Part 2

German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Tu, 06.12.2016, from 10:00 AM CET

Thematische Medaillen
Schwarzwald-Gau-Verbandsschießen
4. Schwarzwaldgau-Verbandsschießen zu Vöhrenbach 1899. Gravierter, silberner Siegerpokal (800 gepunzt, innen vergoldet) in neubarocker Form. Höhe: 17,5 cm, Gewicht: 133,92 g
vorzüglich

Starting price 315 EUR
Estimate 350 EUR