Thematische Medaillen
Schwarzwald-Gau-Verbandsschießen
2. Schwarzwaldgau-Verbandsschießen zu Hüfingen 1897. Gravierter, silberner Siegerpokal (800 gepunzt, innen vergoldet) in neubarocker Form. Höhe: 17,5 cm, Gewicht: 137,73 g
selten, vorzüglich
Starting price | 315 EUR |
Estimate | 350 EUR |