Thematische Medaillen
Schlesisches Provinz-Bundesschießen
10. Schlesisches Provinz-Bundesschießen zu Jauer 1884. Tragbare Bronzemedaille von Lauer (unsigniert). Behelmtes Doppelwappen / Belorbeerte Büste des Kaisers Wilhelm I. nach links. Slg. Peltzer 1309, Fr.u.S. 4807. 30 mm
zaponiert, mit Originalöse, vorzüglich-prägefrisch
Price realized | 50 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |