Thematische Medaillen
Mittelrheinisches Bundesschießen
11. Mittelrheinisches Verbandsschießen zu Wiesbaden 1889. Klippenförmige Silbermedaille von A. Börsch. Reichsadler mit drei Schilden über Stadtansicht und Stadtwappen / Stehender Schütze mit Armbrust. Slg. Peltzer 1735. 36 x 36 mm, 26,65 g
feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |