Thematische Medaillen
Mittelelbe-Gauschießen
Lot (2 Stücke): Tragbare, versilberte Bronzemedaille 1927 unsigniert, auf das 2. Mittelelbe-Gauschießen zu Bad Salzelmen sowie tragbare Bronzemedaille 1928 unsigniert, auf das 3. Mittelelbe-Gauschießen zu Schönebeck.
zaponiert, mit den Originalösen, vorzüglich-prägefrisch bzw. fast vorzüglich
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |