Auction 24 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 24 - Part 2

German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Tu, 06.12.2016, from 10:00 AM CET

Thematische Medaillen
Mittelelbe-Gauschießen
Lot (2 Stücke): Tragbare, versilberte Bronzemedaille 1927 unsigniert, auf das 2. Mittelelbe-Gau­schießen zu Bad Salzelmen sowie tragbare Bronzemedaille 1928 unsigniert, auf das 3. Mittelelbe-Gau­schießen zu Schönebeck.
zaponiert, mit den Originalösen, vorzüglich-prägefrisch bzw. fast vorzüglich

Starting price 67 EUR
Estimate 75 EUR