Thematische Medaillen
Brandenburgisches Bundes- und Provinzschießen
23. Brandenburgisches Provinzial-Bundesschießen zu Cüstrin 1925. Tragbare, silberne Prämienmedaille unsigniert. Ehrenpreis. Preußischer Adler auf beschrifteter Kartusche / Vier Zeilen Schrift im Eichenlaubkranz. 39,5 mm, 25,13 g. Mit Feingehaltspunze "SILBER 990" auf dem Rand
selten, zaponiert, mit Originalöse, minimale Kratzer, vorzüglich
Price realized | 90 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |