Thematische Medaillen
Brandenburgisches Bundes- und Provinzschießen
20. Brandenburgisches Provinzial-Bundesschießen zu Wittstock 1914. Tragbare Silbermedaille von E. Finke. Stadtwappen / Brustbild Kaiser Wilhelm II. in Uniform nach halbrechts. Slg. Peltzer -. 39,2 mm, 23,98 g. Mit Feingehaltspunze "0.990" auf dem Rand
zaponiert, mit Originalöse, winziger Randfehler und minimale Kratzer, vorzüglich
Price realized | 85 EUR |
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |