Thematische Medaillen
Brandenburgisches Bundes- und Provinzschießen
11. Brandenburgisches Provinzial-Bundesschießen zu Neuruppin 1894. Silbermedaille unsigniert. Stadadler im oben offenen Eichenlaubkranz / Acht Zeilen Schrift im Eichenlaubkranz. Slg. Peltzer 1521 vgl. (anderes Avers). 34,2 mm, 15,12 g
zaponiert, vorzüglich
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |