Württemberg-Mömpelgard
Friedrich 1581-1608
2 Kreuzer 1590 -Mömpelgard-. Mit Titulatur Kaiser Rudolf II. Klein 25a sowie Anm., Ebner zu 31, Debard 23.
sehr schön-vorzüglich
Price realized | 190 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |