Württemberg
Karl 1864-1891
Vereinstaler 1865. Hängendes Geweih. KR 113a, AKS 126 Anm., J. 85b, Thun 441, Kahnt 593.
sehr selten in dieser Erhaltung, Prachtexemplar mit feiner Patina, fast Stempelglanz
Price realized | 3'200 EUR |
Starting price | 1'350 EUR |
Estimate | 1'500 EUR |