Württemberg
Wilhelm I. 1816-1864
Vereinstaler 1863. KR 107.6, AKS 77, J. 83, Thun 439, Kahnt 588.
feine Patina, leicht berieben, vorzüglich
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |