Württemberg
Friedrich II./I. 1797-1806-1816
Kronentaler 1811. Großer Kopf mit langen Haaren nach links. KR 30, AKS 36, J. 24, Thun 425, Kahnt 576.
selten, beidseitig leicht justiert, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 1'800 EUR |
Starting price | 1'800 EUR |
Estimate | 2'000 EUR |