Württemberg
Eberhard Ludwig 1693-1733
1/4 Taler 1694. Mit Münzmeisterzeichen II-W des Johann Jakob Wagner. KR 55, Ebner 46.
selten, sehr schön
Price realized | 450 EUR |
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |