Württemberg
Eberhard Ludwig 1693-1733
Taler 1707 -Stuttgart-. Stempel von P.H. Müller. Brustbild im römischen Harnisch nach rechts / Fünffach behelmtes Wappen. Mit Laubrand. KR 43, Ebner 128, Dav. 2849, Forster 919.
selten, feine Patina, sehr schön
Price realized | 3'100 EUR |
Starting price | 1'260 EUR |
Estimate | 1'400 EUR |