Württemberg
Eberhard Ludwig 1693-1733
1/4 Karolin 1733. KR 29, Ebner 228, Fr. 3586, Slg. Hermann 369. 2,48 g
mit altem Beschreibungstütchen, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 675 EUR |
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |