Württemberg
Eberhard Ludwig 1693-1733
1/2 Karolin 1732. KR 25, Ebner 205, Fr. 3585, Slg. Hermann -. 4,85 g
sehr schön-vorzüglich Aus dem Lagerbestand der Münzen- und Medaillenhandlung Stuttgart.
Price realized | 1'200 EUR |
Starting price | 675 EUR |
Estimate | 750 EUR |