Auction 24 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 24 - Part 2

German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Tu, 06.12.2016, from 10:00 AM CET

Württemberg
Eberhard Ludwig 1693-1733
1/2 Karolin 1732. KR 25, Ebner 205, Fr. 3585, Slg. Hermann -. 4,85 g
sehr schön-vorzüglich Aus dem Lagerbestand der Münzen- und Medaillenhandlung Stuttgart.

Price realized 1'200 EUR
Starting price 675 EUR
Estimate 750 EUR