Weissenburg, Stadt
2 Kreuzer 1631. Stadtwappen zwischen der geteilten Jahreszahl / Wertangabe sowie Titulatur Kaiser Ferdinand II. E.u.L. 36, Slg. Voltz 803.
feine Patina, fast vorzüglich
Price realized | 90 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |