Sachsen-Altenburg
Johann Philipp und seine drei Brüder 1603-1625
Taler 1624 -Saalfeld-. Kernb. 6.2b, Slg. Mers. 4169, Schnee 278, Dav. 7371.
sehr schön-vorzüglich
Price realized | 275 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |