Sachsen-Albertinische Linie
Johann 1854-1873
Doppelter Vereinstaler 1872 B. Goldene Hochzeit. AKS 160, J. 133, Thun 352, Kahnt 479.
feine Patina, winzige Randunebenheiten, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 230 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |