Sachsen-Albertinische Linie
Friedrich August II. 1836-1854
Doppelter Vereinstaler 1854 F. AKS 94, J. 78, Thun 322, Kahnt 454.
sehr schön-vorzüglich
Price realized | 155 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |