Sachsen-Albertinische Linie
Friedrich August I. 1806-1827
Konventionstaler 1816 -Dresden-. Kahnt (Sachsen) 1208, AKS 12, J. 22, Thun 293, Kahnt 417.
leichte Tönung, vorzüglich-Stempelglanz
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |