Auction 24 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 24 - Part 2

German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Tu, 06.12.2016, from 10:00 AM CET

Sachsen-Albertinische Linie
Friedrich August I. ("August der Starke") 1694-1733
Lot (2 Stücke): 3 Pfennig sowie Pfennig 1695 -Leipzig-. Kahnt 203, 215, Slg. Mers. 1646, 1649, Kohl 427, 438.
vorzüglich, sehr schön-vorzüglich

Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR