Pfalz-Neuburg
Ottheinrich und Philipp 1504-1544
Lot (3 Stücke): Batzen 1522 und 2x 1523 (minimale Stempelvarianten). Schulten 2757, Slg. Memm. 2817ff.
sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Price realized | 110 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |