Passau, Bistum
Wigileus Fröschl von Marzoll 1500-1517
Lot (2 Stücke): Batzen 1517. Dazu: Ernst von Bayern, Batzen 1519. Kellner 60, 67, Schulten 2632, 2642.
sehr schön-vorzüglich
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |