Auction 24 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 24 - Part 2

German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Tu, 06.12.2016, from 10:00 AM CET

Passau, Bistum
Wigileus Fröschl von Marzoll 1500-1517
Lot (2 Stücke): Batzen 1517. Dazu: Ernst von Bayern, Batzen 1519. Kellner 60, 67, Schulten 2632, 2642.
sehr schön-vorzüglich

Starting price 67 EUR
Estimate 75 EUR