Oldenburg
Nicolaus Friedrich Peter 1853-1900
Zinnmedaille 1879 mit Signatur FW, auf die Oberstein-Idarer- Industrieausstellung. Büste der Protektorin Erbgroßherzogin Elisabeth nach links / Zwei Wappen unter Mauerkrone. Schmidt 65.4. 33,8 mm
selten, minimale Randfehler, vorzüglich
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |