Nürnberg, Stadt
Versilberte Bronzemedaille 1892 von L.Chr. Lauer, auf den Bazar zum Besten der Christuskirche. Kirchenansicht / Schrift. Erl. 302, Slg. Erl. 1329. 27 mm
kleine Prüfspur am Rand, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 60 EUR |
Starting price | 22 EUR |
Estimate | 25 EUR |