Auction 24 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 24 - Part 2

German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Tu, 06.12.2016, from 10:00 AM CET

Nürnberg, Stadt
Zinnmedaille mit Kupferstift 1733 von P.P. Werner, auf das Stückschießen. Wie vorher. Slg. Erl. 1115, Imh. II 170.42. 45,5 mm
vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 180 EUR
Starting price 180 EUR
Estimate 200 EUR