Nürnberg, Stadt
Versilberte Bronzemedaille 1726 von A. Vestner, auf den Patrizier und Bankier Martin Ebermayer. Wie vorher. Slg. Erl. 1724, Imh. II 731.6. 50 mm
Versilberung auf dem Avers schwach, sonst sehr schön-vorzüglich
Price realized | 120 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |