Auction 24 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 24 - Part 2

German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Tu, 06.12.2016, from 10:00 AM CET

Nürnberg, Stadt
Silberabschlag vom Dukat 1719. Auf den Wiederaufbau der Pfarrkirche St. Maria Magdalena in Behringersdorf. Ansicht der Kirche von Südwesten / Neun Zeilen Schrift. Slg. Erl. 680, Imh. II 516.17. Fischer/Maué 216. 1,82 g
vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 180 EUR
Starting price 180 EUR
Estimate 200 EUR