Nassau
Adolph 1839-1866
Vereinstaler 1864. 25-jähriges Regierungsjubiläum. AKS 77, J. 63, Thun 238, Kahnt 316.
feine Patina, kleine Randfehler, gutes vorzüglich
Price realized | 180 EUR |
Starting price | 112 EUR |
Estimate | 125 EUR |