Auction 24 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 24 - Part 2

German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Tu, 06.12.2016, from 10:00 AM CET

Nassau
Adolph 1839-1866
Vereinstaler 1864. 25-jähriges Regierungsjubiläum. AKS 77, J. 63, Thun 238, Kahnt 316.
feine Patina, kleine Randfehler, gutes vorzüglich

Price realized 180 EUR
Starting price 112 EUR
Estimate 125 EUR