Köln, Erzbistum
Reinald von Dassel 1159-1167
Denar nach 1156. Hüftbild mit Krummstab und Buch von vorn / Kreuz, in den Winkeln je ein schräg stehendes Kreuz. Häv. 766. 0,51 g
feine Patina, vorzüglich
Price realized | 67 EUR |
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |