Hohenzollern-Sigmaringen
unter Preußen ab 1849
1/2 Gulden 1852 A. AKS 21, J. 22, Bahrf. 147.
feine Patina, kleine Kratzer, fast vorzüglich
Price realized | 67 EUR |
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |