Hessen-Darmstadt
Ludwig III. 1848-1877
Vereinstaler 1866. AKS 120, J. 59, Thun 200, Kahnt 266.
feine Patina, minimale Randunebenheiten, gutes vorzüglich
Price realized | 200 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |