Auction 24 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 24 - Part 2

German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Tu, 06.12.2016, from 10:00 AM CET

Hessen-Darmstadt
Ludwig III. 1848-1877
Vereinstaler 1866. AKS 120, J. 59, Thun 200, Kahnt 266.
feine Patina, minimale Randunebenheiten, gutes vorzüglich

Price realized 200 EUR
Starting price 135 EUR
Estimate 150 EUR